КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын часто плачет, очень эмоционально на все реагирует. Как с ним быть?

05 окт. 2021
Фаина
Сыну почти 9 лет. Он очень плаксивый и нервный. За день может несколько раз расплакаться по, казалось бы, несущественному поводу. Особенно сильные истерики бывают на фоне физической активности: во время или сразу после игр, когда что-то идёт не так или он проигрывает. Часто кричит и бьет младшую сестру. Все родные и знакомые говорят, что он очень нежный ребёнок. В части учебы очень невнимательный, может за весь урок написать пару строчек, потому что о чем-то задумывается и потом не успевает. Поет во время уроков). Буду благодарна за помощь.

07 окт. 2021

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как будет удобнее, чтобы я к Вам обращалась?