КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю страх в любом деле и не могу его закончить. Как преодолеть тревоги?

06 окт. 2021
Лаура
Постоянно испытываю страх, когда что-то делаю: хоть задания по учёбе, хоть свои хобби. Этот страх не даёт мне начать или закончить задуманное.

06 окт. 2021

Лаура, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 окт. 2021

Пока не очень понятно о чём Вы пишете. Можете рассказать на каком-то примере, когда этот страх появляется, какие мысли и ощущения его сопровождают? Что хочется в этой ситуации?

Расскажите немного о себе - Вы сейчас с родителями живёте или одна? Что вообще в Вашей жизни происходит? С чем Вы связываете возникновение этого страха?