КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень плохо после первого приема "Атаракса", ужасная тревога и сердце колотится. Как успокоиться?

06 окт. 2021
Дарья
Очень плохо после "Атаракса", помогите! Вчера была на 1 приеме у психолога, назначил "Атаракс" и "Золофт", выпила на ночь полтаблетки, спала хорошо, но утром меня трясет, началась тревога ужасная, ком в горле. "Золофт" пить не стала, очень плохо, сердце колотится.

06 окт. 2021

Здравствуйте, Дарья. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - с какой проблемой обратились к специалисту? Была ли раньше тревога о себе и страх о своём здоровье?