КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Очень плохо после первого приема "Атаракса", ужасная тревога и сердце колотится. Как успокоиться?
06 окт. 2021
Дарья
Очень плохо после "Атаракса", помогите! Вчера была на 1 приеме у психолога, назначил "Атаракс" и "Золофт", выпила на ночь полтаблетки, спала хорошо, но утром меня трясет, началась тревога ужасная, ком в горле. "Золофт" пить не стала, очень плохо, сердце колотится.
06 окт. 2021
Здравствуйте, Дарья. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - с какой проблемой обратились к специалисту? Была ли раньше тревога о себе и страх о своём здоровье?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.