КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как успокоиться и обрести самообладание? После стрессовой ситуации очень сильно реагирует нервная система

29 авг. 2022
Юлия
Как мне успокоиться и обрести самообладание? После стрессовой повторной ситуации очень сильно реагирует нервная система, не могу так сказать взять себя в руки.

29 авг. 2022

Доброе утро, Юлия. Можете кратко описать ситуации и длительность каждой?

29 авг. 2022
Юлия

3 года назад я попала в систему так скажем, меня разводили, потом это я узнала и выбили из колеи-я не смогла получить, что хотела.

Вот весной я опять обратилась в другую (но система у них одна), мне надо получить, что хочу. У меня не хватает сосредоточенности и самообладания.

30 авг. 2022

Юлия, я правильно поняла, что Вы обратились за определенной помощью в структу (систему). Вас обманули. Через некоторое время Вы обратились в другую структуру той же системы за той же помощью. Вас обманули еще раз.

Теперь давайте определимся с терминами. Что в Вашем понимании сосредоточенность и самообладание в этих двух случаях?