КонсультацииАпатия. Депрессия

Столкнулась с безысходностью, просто опускаются руки. Как выбраться из этого состояния?

06 окт. 2021
Полина
Растеряна. Не всегда понимаю, что именно происходит, на каком месте нахожусь. Хочется просто окунуться в сон и не просыпаться. Понимаю, что, возможно, многие сталкиваются с проблемами безысходности в жизни и опускают руки на все. Но от этого не становится больше понимания, что делать. Многое не получается, сил ни на что не хватает, отсюда возникают проблемы со здоровьем, финансами, личной жизнью. Появляются мысли, что все это не стоит того, хочется просто лечь и уснуть.

07 окт. 2021

Здравствуйте, Полина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

07 окт. 2021
Полина

Добрый день. Хотела бы начать с формата бесплатной консультации здесь

07 окт. 2021

Полина, приведите пожалуйста конкретные примеры, которые вызывают такое состояние

07 окт. 2021

В чем сейчас заключается ваша безысходность?