КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Живу со взрослой дочерью, боюсь оставаться одна, чем мучаю и себя и дочь. Как побороть этот страх?

07 окт. 2021
Марина
Мне 57 лет, разведена, живу с дочерью. Боюсь оставаться одна. Дочери 22 года, в этом году она заканчивает университет, ей пора начинать самостоятельную жизнь, а я держу ее дома, от чего она очень страдает. Я работаю сутки через двое в ночь, где иногда тоже бываю одна, когда начинаю собираться на работу, поднимается давление. Не знаю, что делать, сама мучаюсь и мучаю дочь.

08 окт. 2021

Добрый день Марина. Скажите вы чем-то увлекаетесь по мимо работы и дома.