КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 5 лет, стала устраивать истерики, кричит, не слушается. Как стать для неё авторитетом?

08 окт. 2021
Анастасия
Мне 28 лет, замужем, есть дочь 5 лет, стала устраивать истерики, если что-то не по её. Орет, не слушается, во мне авторитета родителя не видит.

08 окт. 2021

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

08 окт. 2021
Анастасия

Здравствуйте, подходит

08 окт. 2021
Стала устраивать истерики,

Что она хочет от Вас? Как начинается заканчивается истерика? Что вы делаете в момент истерики?

Что хотите получить от данной консультации?

Во мне авторитета родителя не видит

Что Вы вкладываете в понятие "авторитет родителя"? Был ли он раньше? Так она ведет себя только с Вами?