КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка вяло проявляет свою любовь, не выражает своих чувств, не хочет поцелуев. Как прояснить ситуацию?

09 окт. 2021
Серик
Мы уже как 2-3 месяца встречаемся, но что-то не то. Во-первых она стесняется до сих пор, а во-вторых она вообще не может открыто разговаривать ну никак вообще. Я ее сильно люблю, а она меня почему-то слабовато (я у нее спросил по десятибальной шкале, я вот 9 из 10ти, а она говорит 5 из 10, нужно время, говорит). Вы, наверное, скажете - так спроси у нее, а я уже спрашивал и много раз, а она не знает, что ответить, говорит, не, знаю, что сказать, не могу ответить или просто молчит. Недавно она задумывалась о расставания и хотела подумать денек и завтра сказать, а меня уже взбесило все это и я узнал раньше, в итоге дал ей денек подумать, когда наступило время, встретились, спросил, что, она говорит, не, знаю, не смогла думать вообще, она свои мысли вообще не правильно формулирует... Итог: все еще вместе. А и еще секса не было, окей, я уважаю ее, и подожду пока, но даже поцелуя не было (тоже, говорит, нужно время) она вообще не целуется или не хочет, говорит, дай время, какое еще время, дорогая, мы пара уже как 3 месяца, я ее целовал да, но насильно взял за лицо и целовал и то на пару сек. Про французкое молчу. Щас никак не могу собраться мыслями. Мы видимся, да, почти каждый день. Просто не знаю, что делать и дальше продолжать так и терпеть (думаю сорвусь \). Но и расстаться с ней не хочу, так как люблю, да и на нее планировал будущее свое, ну то есть жениться и так далее. Девушка хорошая, милая, скромная, умная, но что-то не то. Даю много и взамен то же самое хочу, но не получаю. Как бы эгоистично не звучало, хочу искры, страсть. Нам 22, вроде, не маленькие уже. А делаем детские вещи.

11 нояб. 2021

Серик, здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?