КонсультацииОтношения в парах

Встречаемся с мужчиной. Он обиделся из-за пустяка и ушёл. Душа болит, как мне справиться с этой любовью?

10 окт. 2021
Елена
Познакомилась с мужчиной, ему 40 лет, мы начали встречаться. Он прекрасно относится к моему сыночку))) Но неделю назад он на меня обиделся из-за пустяка практически. Я ему ляпнула что-то про бывшего мужа, Он очень обиделся и ушел. Не берет трубку, но позавчера прислал мне голосовое сообщение, мол, позвони мне. Я ему звоню, а он опять трубку не берет, где логика? Зачем он просил позвонить? Мы встречаемся месяц, за этот месяц я влюбилась по уши. Душа болит, как мне справиться с этой любовью? Я не знаю, как мне его отпустить из своего сердца? И зачем он просил позвонить, потеребить мне сердце? Он обиделся просто из-за пустяка. Может, он просто нашел повод, чтобы со мной расстаться?

10 окт. 2021

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

10 окт. 2021
Елена

Подходят

10 окт. 2021

Елена, чтобы Вы хотели получить от этой консультации?