КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревоги, психосоматика, депрессия, агрессия, ненависть к себе. Хочу жить нормально

10 окт. 2021
Иван
Мне 24. Работаю, выживаю. Проблемы. Боязнь людей, тревожность, психосоматические расстройства, мысли о том, что меня все ненавидят, инфантилизм, невозможность установления контакта с кем-либо, ненависть к себе, депрессивность, агрессия, отсутствие иных эмоций.

12 окт. 2021

Иван, эту консультацию мы с вами будем вести в личных сообщениях, так как вы решили перейти на платный формат. Спасибо.

Отзыв о консультации

Сразу же перешёл на платную консультацию, опыт виден, не жалею, продолжу. Было установлено направление и рекомендации. Довольно много было сказано за короткий промежуток, всё по делу.

Иван