КонсультацииОтношения родителей и детей

Трачу много денег на сиделку для мамы, чувствую злость, обиду и вину. Как разобраться в своих чувствах?

11 окт. 2021
Анна
Мне 48 лет, устала тратить все заработанные деньги на сиделку для мамы. Сама рядом быть не могу - сойду с ума) Испытываю смешанные чувства - злость, обиду и постоянную усталость и вину.

11 окт. 2021

Анна, готов помочь вам разобраться в чувствах. Если условия консультации устраивают - ответьте на вопросы и начнем работу.

14 окт. 2021

Анна, если актуально, у нас есть еще сутки, чтобы мы провели консультацию. К концу дня 14. 10 бесплатный формат будет завершен. Спасибо.