КонсультацииСемейные отношения

Выгорание после родов, муж ничем не помогает. Не знаю, как быть дальше

13 окт. 2021
Ирина
Мне 22 года. Я замужем. Мужу 21. У нас ребёнок 7 месяцев. В последние месяцы я ловлю себя на мысли, что выгораю. У нас куча проблем в жизни. Муж не собирается их решать. Не понимает меня, как трудно мне с ребёнком. Я стала часто срываться на крохе. Понимаю, что ребёнок тут вообще никак не виноват. Но злость на всё происходящее берет верх. Я не в гармонии с собой. Появляются мысли суицидальные. Останавливает лишь то, что я нужна малышу. Муж вечно со своей машиной, либо в телефоне. На нас даже якобы времени нет. Хотя на деле можно было и уделить 1-2 часа. Где-то помочь мне, неее, зачем. А вот если друзья его позовут, то тут же метнётся на помощь. Мысли о разводе. Но понимаю, что не вывезу одна кредит.

15 окт. 2021

Ирина, если условия консультации устраивают, готов вас проконсультировать. Ситуация не простая. Времени у вас итак немного. Найдете время и решитесь проработать эту ситуацию - напишите.

17 окт. 2021

Ирина, если вопрос актуален, напишите. Если нет - завершим консультацию.