КонсультацииСемейные отношения

Раздражаюсь на грудного ребёнка, срываюсь на маму, потом корю себя за это. Как справиться с таким поведением?

13 окт. 2021
Ника
У меня есть сын, 9 месяцев, любимый и долгожданный. Люблю его больше всего на свете, но когда долго не могу уложить спать - начинаю очень сильно на него раздражаться, настолько сильно, что говорю ужасные слова, допускаю ужасные мысли, грубо беру его и, кажется, готова его ударить (вместо этого бью себя, кусаю, или ору в подушку). После этого целыми днями съедаю себя тем, что допускаю таки мысли в отношении своего ребенка, боюсь накликать беду, боюсь не сдержаться и ударить его. Также постоянно срываюсь на маму, которая приходит помочь мне с ребенком, часто довожу ее до слез, вижу что вот-вот она уже заплачет, но не могу остановиться, как-будто какой-то бес в меня вселяется. Помогите, пожалуйста, разобраться.

13 окт. 2021

Ника, здравствуйте! Можем с Вами пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если Вас устраивает такой формат, дайте знать, спасибо.

14 окт. 2021

Ника, будьте добры, сообщите, актуален ли ещё Ваш запрос на консультацию?