КонсультацииЛичностные проблемы

Расстались с парнем, не могу его простить, всё ещё люблю. Очень хочу разобраться в себе

13 окт. 2021
Вика
Недавно я рассталась с парнем. Но он по-прежнему мне очень дорог. Я не могу его забыть. И не могу прощать. Не хочу я его любить, но получается так, что люблю. Прежде, чем прощать его, я должна разобраться с собой. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.

13 окт. 2021

Вика, если вам подходят условия консультации, можем начать работу. Постараюсь помочь вам разобраться.

15 окт. 2021

Вика, если запрос актуален, напишите.