КонсультацииЛичностные проблемы

Появились головокружения и тревога после сильного испуга. Как понять причину?

13 окт. 2021
Лика
Примерно три недели назад у меня случилось предобморочное состояние и я слишком сильно перепугалась. С того момента мучают головокружения (будто я пьяная). Приступы случались еще пару раз и появилась тревога и страх. Невролог и кардиолог отклонений не нашли, психотерапевт назначила препараты (СИОЗС), терапевт с ней согласна. Но я боюсь пить эти препараты, что будет только хуже и я буду как овощ. Не знаю, что делать, чувствую, что врачам просто все равно. Отмечу, что стресс был последние полтора года постоянный на работе, но последние два месяца все было отлично, я чувствовала себя прекрасно, отдохнувшей и позитивной.

14 окт. 2021

Здравствуйте, Лика.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.