КонсультацииЛичностные проблемы

Безумно мучает совесть за выгнанную кошку. Как успокоиться?

14 окт. 2021
Дина
У меня 2 детей, младшей 3 месяца. Дома было холодно и на 2 недели переехали к маме. Дома осталась кошка, оставили ей корма и воды, периодически приходила проведывала. Вернувшись домой, увидела, что она открыла холодильник, вываливается оттуда, продукты (при этом корм лежал в тарелке), порвала обои, и укусила мою младшую дочь. Я не выдержала и вынесла её на улицу. Она громко кричала, испугалась. Теперь меня очень мучает совесть, сама такие поступки осуждаю и считаю их ужасными, но то, что она напала на грудного ребёнка (прокусила кожу возле глаза) меня выбило из колеи.

15 окт. 2021

Дина, если условия консультации устраивают, напишите. Я готов вас проконсультировать.

17 окт. 2021

Дина, если вопрос актуален, напишите. Если нет - завершим консультацию.