КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что мой партнёр на до мной издевается. Как расстаться с таким мужчиной?

15 окт. 2021
Ирина
Понимаю, что надо расстаться с мужчиной, но страшно сделать шаг. Состояние аффекта. Как успокоиться? Встречаемся недолго, несколько месяцев. Проблема в том, что я думаю, что он надо мной издевается. Конкретный пример. Предлагает мне самой инициировать встречу, когда мне удобно и когда я готова, я удивляюсь, но думаю ладно, так проще. Пишу ему, я готова в такой-то диапазон дней. Он отвечает 'хорошо". Диапазон дней заканчивается, конкретики нет. Я психую и разборку. Он отвечает, в чем проблема, приходи, не выноси мне мозг. Думаю это неисправимо, такими и подобными подставами я совсем эмоционально раскачалась и вынырнуть из всего этого мне уже трудно. Теплится надежда, что это недопонимание и по нему можно договориться. Но это чувства, разум говорит другое.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?