КонсультацииЛичностные проблемы

Жестикулирую во время внутренних разговоров. Если ли способ перестать так делать?

17 окт. 2021
Наталья
Я активно жестикулирую руками при диалогах сама с собой. Дело в том что уже 10 лет муж замечал что я веду диалог внутри себя и жестикулирую. Я не обращала внимание. Недавно мы установили дом. Камеру в детскую и муж показал мне записи. Я была в шоке, я не представляла, что я реально очень активно жестикулирую руками, со стороны кажется, что я общаюсь с собеседником который рядом, но никого кроме меня нет. Меня это пугает, это может говорить о каких либо симптомах заболеваний? Если ли способ перестать так делать?

30 янв. 2022

Наталья, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?