КонсультацииОтношения в парах

Ощущение, будто парень не хочет проводить со мной время. В ком проблема, во мне или в нем?

17 окт. 2021
Соня
С парнем живем раздельно. 7 месяцев отношений. Проблема: мы не видимся с парнем несколько дней из-за работы. Выдается у него свободный день. А: мы договариваемся встретиться Б: он тратит день на себя. Б: мне обидно, что он сильней хочет играть или выпивать с друзьями, нежели сидеть со мной. А: вместо того, чтоб пригласить меня пораньше, он часик поиграет, часик поваляется, часик посмотрит ютуб. У меня ощущение, будто он отодвигает время моего прибытия максимально.

20 окт. 2021

Соня, приветствую.

Мне обидно, что он сильней хочет играть или выпивать с друзьями, нежели сидеть со мной. А: вместо того, чтоб пригласить меня пораньше, он часик поиграет, часик поваляется, часик посмотрит ютуб. У меня ощущение, будто он отодвигает время моего прибытия максимально.

Если вам так чувствуется и факты подтверждают вашу гипотезу, скорее всего так и есть.

Если человек что-то хочет, то он стремится к этому. Если не хочет, старается не делать/ откладывает.

Посмотрите, что ценного вы получаете в этих отношений? Как вам в этих отношениях?