КонсультацииСемейные отношения

Муж меня унижает, оскорбляет и избивает, я на грани. Как себя вытянуть из этого состояния?

17 окт. 2021
Алина
Меня очень сильно бьёт муж. Сегодня избил так, что выдернул палец, вставляли, ушко не слышит. Постоянно унижение, оскорбление, зрение упало уже давно, волосы лезут. Плохо очень морально. Уйти не к кому, маму мою настроил против меня, зароботка нет+ ребенок и он дальше обижает меня. Как себя вытянуть из этого состояния? Я боюсь себе сделать что-то.

18 окт. 2021

Здравствуйте, Алина. Как Вы думаете, что Вам нужно сделать в текущей ситуации? В каком городе Вы живете?

18 окт. 2021

Алина, я спросила про город, чтобы помочь Вам найти Кризисный Центр помощи Женщинам с детьми рядом с Вами. Но Вы можете сделать это и самостоятельно. Не медлите. Там Вам подскажут порядок действий. Можете так же писать сюда в любое время.

Если ситуация действительно такая, как Вы описали, то Вы сейчас находитесь в опасном положении и Вам надо что-то делать, чтобы выйти из этой ужасной ситуации.