КонсультацииЛичностные проблемы
У меня сильная тревожность, желание конфликтовать и ощущение опасности. Как проработать пассивную агрессию?
21 окт. 2021
Ольга
Мне необходимо проработать пассивную агрессию. Сильная тревожность, желание конфликтовать, ощущение опасности. Становится очень сложно контролировать себя. Возможен гипертериоз. Возможно, работа с паническими атаками.
21 окт. 2021
Ольга, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
21 окт. 2021
Я понимаю, что Вы хотите проработать свое психологическое состояние.
Расскажите о себе, семье и какие есть ситуации, в которых Вы чувствуете себя "не комфортно".