КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное выгорание. Как избавиться от ощущения пустоты, грусти и тревожности?

26 мар. 2021
Алуа
Ощущение пустоты, грусти и тревожности. Моральная усталость, не хватает смелости начать с чистого листа свою жизнь.

26 мар. 2021

Здравствуйте!. Алуа! По какой причине Вы хотите начинать жизнь с чистого листа? Расскажите о своей жизни, о том, что Вас не устраивает в ней на данный момент. Чем именно Вы недовольны и что хотите изменить?