КонсультацииОтношения в парах

Парень нашел другую спустя неделю после расставания. Меня мучают мысли, как можно было так поступить?

21 окт. 2021
Полина
Мы встречались с парнем долгое время и после того, как расстались, он спустя неделю нашел себе новую девушку и у них был секс. Она у него была первой. Спустя время мы сошлись, но я не могу это забыть. Меня мучают мысли о том, как можно было так поступить, как все это было, почему так.

22 окт. 2021

Полина, если условия консультации устраивают и вы напишите, что вы хотите получить на этой консультации - я постараюсь помочь. Вы описали ситуацию. То, что так произошло - да. Понятно. Так бывает в жизни. И еще бывает по-разному. Чем вам помочь на консультации? Что Вы хотите от нее получить? Спасибо.