КонсультацииЛичностные проблемы

В жизни мне всегда нужно осознавать, что я нужна и ценна, хочу получать положительную оценку. Как от этого избавиться?

22 окт. 2021
Анастасия
Нуждаюсь всегда в оценке людей, причем в положительной. Мне нужно осознавать, что все, что я делаю, ценят, что меня любят и что я нужна не только ради выгоды. Как избавиться от этого?

23 окт. 2021

Анастасия, если условия консультации подходят - ответьте на вопросы, которые там есть. Я готов проконсультировать. Очень важно написать, что именно вы хотите от бесплатной переписки с психологом? Что для вас было бы хорошим результатом?