КонсультацииЛичностные проблемы

В жизни мне всегда нужно осознавать, что я нужна и ценна, хочу получать положительную оценку. Как от этого избавиться?

22 окт. 2021
Анастасия
Нуждаюсь всегда в оценке людей, причем в положительной. Мне нужно осознавать, что все, что я делаю, ценят, что меня любят и что я нужна не только ради выгоды. Как избавиться от этого?

23 окт. 2021

Анастасия, если условия консультации подходят - ответьте на вопросы, которые там есть. Я готов проконсультировать. Очень важно написать, что именно вы хотите от бесплатной переписки с психологом? Что для вас было бы хорошим результатом?

Условия консультации
Для пользователей платформы доступна бесплатная и платная формы текстовых консультаций.
1. Бесплатная консультация проводится в открытом режиме и доступна для прочтения всем пользователям интернета ;
2. Возможны два варианта работы: а). свободном режиме: длительность бесплатной консультации не более 3 дней с момента первого ответа психолога, Вы пишете в удобное для Вас время (не менее одного сообщения в сутки), я отвечаю в теме по мере возможности (не менее одного сообщения в сутки); б). 1,5 часа непрерывной переписки в заранее оговорённое время (одновременно на сайте);
3. Если Вам важно получать быстрые ответы, мы можем договориться (через личные сообщения) о платной конфиденциальной консультации в приватном чате;
4. Работа в бесплатной консультации не предполагает глубинной проработки проблемы, а помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы.

Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе очно или в онлайн формате. Эта работа платная.
5. По окончании консультации для меня очень важно получить от вас обратную связь о нашей работе в виде отзыва на моей странице, для этого после завершения консультации через меню «действия» закройте тему и оставьте отзыв.
6. На сайте не консультирую лиц младше 18 лет.
7. Перед началом нашей беседы ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1). Ваша дата рождения
2). Обращались ли ранее к психологу/психотерапевту за консультацией;
3). Есть ли хронические заболевания;
4). Принимаете ли какие-нибудь лекарственные препараты;
5). Как самостоятельно пытались решить проблему, с которой пришли на консультацию?
6). Какой результат ожидаете от консультации?

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ и ТЕРАПИЯ:
Я постоянно работаю очно в Москве, Красногорске, онлайн. Информацию обо мне и моем опыте можете найти в открытых источниках.
Провожу групповые занятия и интенсивы, преподаю в Плехановском университете...