КонсультацииЛичностные проблемы

Активность резко сменяется апатией и бессилием. Как понять причину такого состояния?

23 окт. 2021
Алиса
Давно не понимаю, что со мной происходит, постоянное чувство апатии, сонливость, часто тревога, раздражённость, если что-то случается не так, как я планирую. Бывают дни, когда очень заряжена и готова горы свернуть, а бывает, что целый день не могу встать с постели. Очень тяжело в связи с этим работать и учиться, помогите, пожалуйста.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Алиса, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?