КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь под домашним арестом, устала. Хочу выговориться

24 окт. 2021
Алла
Мне 34 года. Я под домашним арестом. На протяжении 5 месяцев я наедине со своими мыслями, потому как мне запрещено общение со всеми, а так же каждые два месяца мне продлевают арест с целью сохранения моей жизни, потому как главный аферист ещё на свободе. Каждый день, это день сурка... Я устала. Была даже мысль нарушить домашний арест, чтобы попасть в изолятор для изменения обстановки.

24 окт. 2021

Здравствуйте, Алла!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

24 окт. 2021
Алла

С условиями ознакомилась

24 окт. 2021

Хорошо. А где ответы на вопросы, поставленные в условиях?

24 окт. 2021
Алла

Можно обращаться Алла, к Вам буду Владимир Викторович.

24 окт. 2021

Хорошо, мы сможем сегодня полчасика поработать минут через 15?

24 окт. 2021

Алла, у Вас был опыт работы с психологом? Если да, то какие впечатления от этой работы остались?