КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если девушка взяла паузу в отношениях? Она устала и выгорела эмоционально

25 окт. 2021
Данил
Что делать мне, если девушка взяла паузу? Встречались мы с ней 7 месяцев, все было хорошо, как казалось мне, случались ссоры, но все улаживалось. Она учится и очень сильно погружается в учебу, после неё очень сильно устаёт и пропадает у неё настроение. Она уже терялась из-за этого в чувствах, но мы решали эту проблему. И все было хорошо. Вот у неё опять началась учеба и началась дипрессия из-за этого. Я ее поддерживал, как мог. Но вот на днях, она сказала, что сильно устала и выгорела эмоционально, она считает что я ничего не делаю, ничего не решаю, в каких-то моментах не понимаю что-то. У меня это первые серьёзные отношения. Да, я соглашусь, что где-то что-то не понимаю, но я учусь, осознаю свои ошибки и исправляю их, я хочу, чтобы она была счастливой. Что мне делать?

27 окт. 2021

Данил, здравствуйте. Сочувствую Вам, в Вашем сообщении много переживаний за девушку, пожелания ее счастья. Скажите, а что хочет сама девушка? Как Вам кажется?