КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Снятие стресса

21 янв. 2018
Angelinochka.5
У меня вроде как есть друзья, правда, по моему мнению, им плевать на меня. Они появляются, когда им что-то надо. У меня есть парень. Но когда он делает больно мне (не физически), то он этого просто не замечает. Так же есть человек, который меня гнобит, считает " тварью". Мне на него плевать, но он начинает переигрывать: в мою сторону звучат пакости, и кстати из-за него у меня нет друзей, он поставил их против меня. А они наивные: поверили ему. Значит они и вовсе не были моими друзьями. Я постоянно нахожусь в стрессе, мне необходимо с кем-нибудь говорить о душевных темах, но, увы, не с кем. Правда я игрушке рассказываю иногда, эту игрушку подарил парень. А до этой игрушке я рассказывала другой игрушке, которую я купила в свой день рождения. Помогите мне, как перестать переживать по любому поводу. У меня скоро будет " взрыв" мозга.

21 янв. 2018
Angelinochka.5, добрый вечер!
Расскажите о себе, пожалуйста.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? С кем проживаете?
23 янв. 2018
Angelinochka.5, Вам актуален Ваш вопрос?
26 янв. 2018
Уважаемая,
Ваше письмо как крик от боли и призыв о помощи. А пишете "поговорить". Чтобы поговорить, действительно нужно больше рассказать...
Можно поговорить по скайпу, если Вам есть 18.
Можно обратиться по телефону доверия в вашем городе, и Вам подскажут ближайшего психолога, который может помочь сориентироваться в сложной ситуации.
В любом случае, постарайтесь не терзать себя сильно. Похоже Вы очень молоды, а значит впереди много времени для обретения и совершенствования навыка жить и быть человеком.
Удачи.