КонсультацииАпатия. Депрессия

Многое меня раздражает, бесят люди, проблемы в сексе с мужем. Хочу лежать, чтобы никто не трогал

28 окт. 2021
Ирина
Такое ощущение, что у меня проблемы везде. Я ИП, но переодически работаю сама продавцом. Бесят продавцы, т.к. кроме них никого нет, бесят люди, которые за печеньку готовы проклясть. Проблемы в сексе, не могу к себе подпустить, даже когда хочу мужа. Могу лежать годами, лишь бы ниикто не трогал.

28 окт. 2021

Здравствуйте, Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?