КонсультацииАпатия. Депрессия
Ничего не хочу, работа не нравится, сын раздражает, мужчина бесит. В душе пустота
06 июл. 2022
Анна
Работаю, есть сын. Разведена. Есть мужчина для встреч. Встречаемся 5 лет. Хочу нормальных, здоровых отношений. Он не хочет. Не идёт на разговор об этом даже. Спрашивала женат, живёт ли с кем-то. Отвечает- нет. Извожу себя по этому поводу. И вообще без повода. Не могу понять причину. Недавно закончила магистратуру. Потом ещё курсы. Езжу в поездки, читаю, гуляю. А в душе пустота. Ощущение полной бессмысленности происходящего. Работа не нравится. Сын раздражает. Мужчина бесит. Иногда чувствую себя как кошка, которая сама себя грызет за хвост. Часто возникает желание лечь и больше не вставать никогда. Иногда посреди улицы хочется лечь и прорасти в асфальт. И пусть меня не будет совсем.
06 июл. 2022
Анна, добрый вечер!
Ознакомьтесь с условиями консультации, если всё устраивает - можем начать.
06 июл. 2022
Анна
Здравствуйте, Евгения. Финансовая сторона вопроса напрягает. Были б у меня деньги, давно пошла бы на терапию. Спасибо за предложение. Но бесплатный сыр, видимо, только в мышеловке. Накопленный годами груз неразрешенных внутренних конфликтов вряд ли можно разгрузить за 48 часов