КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочется ходить в универ, выполнять д/з, не могу себя заставить. Как быть?

28 окт. 2021
Дан
Мне ничего не хочется. Учусь на втором курсе. Раньше была безума от того, что изучаю, а сейчас совсем нет сил и желания учиться. Уже месяц не могу заставить себя посещать занятия и выполнять д/з.

30 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?