КонсультацииАпатия. Депрессия

Отчислилась из университета из-за апатии, ничего не хочу и ничего не получается. Как справиться?

30 июн. 2023
Виктория
Не знаю, что мне делать дальше. Недавно я отчислилась из университета на последнем году обучения. Я не смогла написать дипломную работу из-за полнейшей апатии. В последние года два у меня проблемы с памятью и концентрацией, я ничего не хочу и ничего не получается. Мне надо устроиться на хоть какую-нибудь работу и сбросить лишний вес, но у меня ни на что не хватает сил и как будто бы даже желания нет. Я всегда была разочарованием для семьи и для самой себя. Мне стыдно обращаться за помощью по таким причинам, но я не вижу выхода, мне ничего не помогает.

30 июн. 2023

Здравствуйте Виктория, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?