КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь из-за рассеяности и стеснения. Что нужно, чтобы жить спокойно?

28 окт. 2021
Влад
Мне 23 года, меня тревожит уже несколько месяцев рассеяность во мне. Теряюсь при работе, стеснения какие-то, чужое мнение напрягает. Как мне жить спокойно? Что для этого сделать нужно?

30 окт. 2021

Здравствуйте, Влад, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?