КонсультацииЛичностные проблемы

Воспринимаю всё близко к сердцу, сильно расстраиваюсь из-за неудач. Как стать менее ранимой?

28 окт. 2021
Виктория
Надеюсь, вы мне чем-нибудь поможете. Я воспринимаю всё близко к сердцу, даже какие-то мелочные проблемы (например: когда потеряю какую-нибудь вещь или не смогу сделать всё, что запланировала), один раз я хотела устроиться на работу, но мне отказали и я чуть не расплакалась. Я могу легко заплакать, но успокоиться мне бывает трудно. Больше всего я боюсь, что однажды я устану от этого и наложу на себя руки. Как мне не воспринимать вещи так близко к сердцу?

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Виктория, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

Отзыв о консультации

Спасибо, что ответили на мой вопрос, но больше мне не нужна консультация, со своей проблемой я уже справилась)

Виктория