КонсультацииСемейные отношения

Запретная любовь

22 янв. 2018
Светланочка.
Добрый день! Родители запрещают встречаться с парнем, так как он старше меня на 8 лет, утверждают что он человек с другой эпохи, и мне будет с ним скучно. Так же их смущает то что он был женат и у него есть ребенок. На улицу мы с ним ходим редко, так как он устает после работы И постоянно находится в гараже, делает свою машину. Родители утверждают, что если мужик любит девушку, то он будет к ней мчаться каждый день, а не искать отговорки. Что делать? Как убедить родителей что мне с ним хорошо и я его Люблю?

22 янв. 2018
Светланочка., добрый день!
Скажите, сколько Вам лет? Вы учитесь, работаете?
Проживаете с родителями?
Советую прочитать про нарушение психологических границ
22 янв. 2018
Светланочка.
Проживаю с родителями, работаю. Мне 24 года.
22 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.