КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня тревожит неопределенность по поводу будущего, низкая самооценка и ревность к партнёру. Как с ними справиться?

29 окт. 2021
Юлия
Почти постоянно испытываю тревогу, иногда необоснованную, насчёт своего будущего, которая мешает мне это будущее строить. Есть проблема с неопределённостью и непониманием, чем заниматься в жизни. Также беспокоит низкая самооценка, неуверенность в себе, из-за этого ревную своего партнера к каким-то прошлым отношениям, хотя понимаю, что это глупо и т.д. Заранее спасибо!

29 окт. 2021

Юлия, я взял вашу консультацию. Если вас устраивают условия - ответьте на вопросы и начнем.