КонсультацииСемейные отношения

Муж побил другую, сердцем находится с ней, часто к ней ездит. Как мне его вернуть в семью?

30 окт. 2021
Мария
Муж полюбил другую. Длится это почти 3 года. Ездит в "командировку" к ней на свидания на несколько дней. В остальное время постоянно переписывается, звонит. Пьет, запивает свое горе. Мне может сказать, что любит, слать смайлики и сердечки, но каждый вечер он с ней в чате. Она очень хочет, чтобы он сделал выбор в ее пользу, пишет безумно красиво и любовно. Я наткнулась на переписку, читала, но сейчас не читаю, нет сил душевных. Слышу разговоры по телефону. Были перерывы, она ставила перед выбором и он выбирал меня. У нас начинался новый виток, нежность, секс, но проходит полгода и он звонит и мчится к ней в "командировку". Что делать, хочу вернуть, но он с ней седцем.