КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу удовлетворить девушку физически и поэтому страдаю. Какой смысл жить дальше?

01 нояб. 2021
Евгений
Мне не хочется жить, это уже невыносимо, я стал думать о смерти, но мне это не свойственно, помогите мне, если это возможно... В кратце... Я симпатичный, молодой парень, симпатий и общения со стороны дам достаточно, но физиологически... У меня небольшой член, недостаточно для удовлетворения девушки, я много пытался, но доводя дела до секса, я сливаюсь, потому что мне стыдно да и итог в любом случае ожидаем. Особенно больно, когда симпатии взаимны, я хочу детей и жену, но это невозможно, думаю понятно, почему. Жизнь идет и я понимаю, что впереди у меня ничего, я пробовал решить проблему хирургически, но это все пиар клиник, толку нет, я даже не могу смотреть на проходящих мимо парочек, все мысли сводятся к тому, что выше описал и мне очень погано. Я просто не понимаю, какой дсльше смысл жить, если я не могу получить того, чего хочу, того, для чего человек рождается... Мне очень тяжело, если у вас есть совет, прошу, дайте, ибо самое время.

01 нояб. 2021

Здравствуйте, Евгений!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант проведения консультации Вам подошел бы больше?

02 нояб. 2021

Евгений, актуальна ли для Вас эта консультация?

Готовы ли Вы обсуждать вопрос в открытом доступе или Вам комфортнее конфиденциальная беседа?

У меня есть возможность эффективнее Вам помочь в формате видеосвязи с использованием краткосрочных методов психотерапии. Если такой вариант Вам подходит, буду рада помочь!

В любом случае, прошу не бросать Вас начатую консультацию, а использовать время, отведенное на получение помощи.

Жду любых Ваших рассуждений и предложений, пожеланий по продвижению вперед к решению Вашего вопроса.

03 нояб. 2021

Евгений, я вынуждена закрыть консультацию.

Всего Вам доброго!