КонсультацииАрхив

Со мной случилась беда

23 янв. 2018
Данилсаныч
Я развелся с женой у нас 2деток 4 и 7лет девочки. Было 2кредита она подала на алименты я остался один с кредитами по самое не хочу я взял ипотеку военную мы уже год в разводе долга за алименты у меня было80т. Р. Погасил остались одни алименты з. П. У меня 30тыс. Из этих30 я плачу15на алименты кредиты13т. Р. Остается 2или 3тыс. На жизнь. Сегодня узнал что она привела какого то офицера жить к себе домой а там мои дети. Этот офицер с нашей части (радует хоть не с моей роты) мне тяжело очень и жить не хочеться помогите мне справиться с собой и с этим позором

23 янв. 2018
Данилсаныч, психолог ответит Вам в теме После развода вся жизнь пошла чёрной полосой
Эта тема закрывается.