КонсультацииЛичностные проблемы

Закончились отношения с парнем и я всё время думаю, что мне делать дальше, как жить. Эти мысли мне мешают

02 нояб. 2021
Марина
На данный момент мне кажется, что я просто схожу с ума, у меня много проблем, но постоянно думаю я только об одной, о том, что мне делать, как вообще быть, жить. Ещё летом у меня закончились отношения с парнем, и, казалось бы, прошло много времени и должны были всё чувства остыть, но я не понимаю, что происходит. Я понимаю, что у нас уже ничего не будет, что ни мне ни ему эти отношения больше не нужны, у меня есть много других проблем и не стоит на этом зацикливаться, но я просто постоянно об этом думаю. Думаю, что делать, как жить, думаю что всё ещё есть что-то к нему, и понимаю, что у нас больше уже ничего не будет, но я этого хочу, я хочу с ним быть, но понимаю, что не надо, но и быть одна я не могу, потому что просто хочу, чтобы меня любили, чтобы я была нужной, и быть с кем-то другим тоже не могу. Просто не представляю этого, думаю, что не смогу, тк это не тот человек, который мне нужен, и я настолько много, наверное, думаю об этом всём, что мне уже даже сны странные снятся. Пытаюсь заняться учёбой и всё равно думаю об этом всём.

03 нояб. 2021

Марина, здравствуйте. Могу поработать с вами. Прочитайте условия бесплатной консультации и если устраивают начнём.