У меня двое детей, работа очень мало свободного времени, мы виделись не часто. Дальше разговоров серьезность не шла, я начала влюбляться в него, а он наоборот стал остывать и у меня какие тоже странные ощущения, с ним скучно, а как уйдет скучаю, какое то чувство недоделонасти, вины... Что могли и время лучше провести..
Затем все стало еще хуже, пошел с его стороны игнор частичный, особенно когда я задала вопрос о серьезности, стал сливаться, говорить о негативе, но он даже делал мне предложение, дарил кольцо. Затем он все больше и больше стал держать дистанцию... А мне как крышу сносила, я не могла добиться от него ответов и начала агрессировать, даже оскорблять, он в ответ тоже. Мы расстались.
Но я все равно не перестаю думать о нем, смотреть его в соц сетях, он тоже периодично заходит ко мне на страницу, пишет смс... На вопрос, что нужно, говорит ничего... Я уже и по плохому и по хорошему... Каждое его появление в моей жизни это стресс, он типо хочет общаться, я начинаю спрашивать, он сразу дисстанцируется, а потом пишет, что ему вопще не до меня, а я ничего не понимаю, что происходит, он играет со мной...
Что мне делать, как перестать реагировать на его выходки, перестать следить за ним в соц сетях... И наконец просто жить дальше