КонсультацииАрхив

Я очень остро реагирую на бывшего

24 янв. 2018
Евения
Здравствуйте, меня зовут Евгения, у меня болезненные отношения, вернее отношений уже нет 6 месяцев, но я очень остро реагирую на бывшего. Мы познакомились на сайте знакомств, и как будто знали друг друга давно. Сначало я не воспринимала его серьезно, он же наоборот, хотел видеться часто, подарки, звонки, смс, разговоры про серьезные отношения.

У меня двое детей, работа очень мало свободного времени, мы виделись не часто. Дальше разговоров серьезность не шла, я начала влюбляться в него, а он наоборот стал остывать и у меня какие тоже странные ощущения, с ним скучно, а как уйдет скучаю, какое то чувство недоделонасти, вины... Что могли и время лучше провести..

Затем все стало еще хуже, пошел с его стороны игнор частичный, особенно когда я задала вопрос о серьезности, стал сливаться, говорить о негативе, но он даже делал мне предложение, дарил кольцо. Затем он все больше и больше стал держать дистанцию... А мне как крышу сносила, я не могла добиться от него ответов и начала агрессировать, даже оскорблять, он в ответ тоже. Мы расстались.

Но я все равно не перестаю думать о нем, смотреть его в соц сетях, он тоже периодично заходит ко мне на страницу, пишет смс... На вопрос, что нужно, говорит ничего... Я уже и по плохому и по хорошему... Каждое его появление в моей жизни это стресс, он типо хочет общаться, я начинаю спрашивать, он сразу дисстанцируется, а потом пишет, что ему вопще не до меня, а я ничего не понимаю, что происходит, он играет со мной...

Что мне делать, как перестать реагировать на его выходки, перестать следить за ним в соц сетях... И наконец просто жить дальше

24 янв. 2018
Евения, Евгения, добрый день!
Психолог ответит через некоторое время.
Советую прочитать про зависимые отношения и психологические манипуляции
24 янв. 2018
Евения, здравствуйте.
Сколько Вам лет? Как давно Вы расстались с отцом Ваших детей? Были ли другие отношения?