КонсультацииЛичностные проблемы

Во мне как будто 2 личности, одна "правильная", другая - "демон в юбке". Как достичь гармонии и стабильности?

03 нояб. 2021
Лилия
С детства казалась, что во мне 2 разных человека. С возрастом, сейчас мне 33 , это играет всё большую роль в моей жизни и в большей степени негативно. Одна я - та, которой была в детстве, рассудительная, которая живет по Библии, одним словом, «правильная». Другая - демон в юбке, во все тяжкие, мужчины, наркотики, загулы и тд. Я начала наблюдать за собой и поняла, что я стала холодная, я понимаю, что нужно уже выйти замуж и спокойно жить. Но я не хочу и у меня мурашки от одной мысли. Живу сейчас одна и меня очень напрягает, когда кто-то вторгается на мою территорию. Мне нужна помощь, из-за происходящего я не могу понять, чего хочу и куда мне двигаться. Я хороший специалист, но сейчас из-за моего равнодушного ко всему отношения, у меня проблемы. Скажите, на какую сферу жизни мне обратить внимание, чтобы всё было стабильно и мои взгляды на жизнь не менялись каждый день?

03 нояб. 2021

Лилия, я взял вашу консультацию. Если вас устраивают условия - ответьте на вопросы и начнем. Итог консультации зависит от того, насколько действительно важен для вас запрос и насколько вы готовы работать над собой.