КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать стараться быть правильной и удобной другим?
Елена, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.
Здравствуйте, Юлия. А можно переписку вести здесь?
Елена, добрый вечер, если вам так будет удобнее, то конечно можем.
Разрешите уточнить у вас несколько моментов, чтобы я лучше понимала вашу ситуацию и причины такого поведения:
1) расскажите про ваше детство - полная ли семья, чувствовали ли вы любовь и поддержку ваших родителей? Применяли ли физические или психологические наказания в вашей семье?
2) что вам говорили родители, когда вы пытались выразить свое несогласие с чем-либо?
3) есть ли у вас семья - муж, дети?