КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство, будто будущего нет, впереди только пустота. Как вернуть краски в свою жизнь?

03 нояб. 2021
Павел
Что делать, когда ты перестал чувствовать эмоции, как раньше, ощущаешь их мимолётно, чувствуешь дереализацию, а также видишь своё будущее, как пустоту, смерть, у тебя нет целей в жизни. Началось все года 2 назад, с малого, просто тоска, грусть, а сейчас то, что я описал выше.

10 нояб. 2021

Павел, доброго времени суток. Я взяла вашу косультацию. Прошу Вас ознакомиться с условиями ниже.