Marelen, Полина, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
Психолог ответит через некоторое время.
Последнее время стала замечать за собой, что мне не интересно жить, делать ничего не хочется, апатия ко всему, выходить на улицу тяжело, смотреть на людей...
С пищей тоже проблемы (все время на диетах, потом срываюсь ем, была одно время булимия.. Как-то похудела на 10 кг за 12 дней...
Не получается найти того самого, если таковые вообще есть. Все время что-то не так идет..
Сейчас стараюсь правильно питаться, но иногда срывы бывают.
Питание сбалансированное, подсчет калорий, белки\жиры\углеводы, ограничение на различную вредную пищу,
срывы обычно в выходные происходят
Чувствую укор совести. Что опять все старания зря, и я возвращаюсь опять на шаг назад, и цели не добьюсь.
А потом мысли, что немного можно иногда, и я все отработаю упражнениями, начинаются доводы за. Что надо себя иногда побаловать...
Но это как-то в итоге грани переходит, из побаловать в какой-то, простите,(зажор) И скорей всего калории, что трачу за неделю, набираю за выходной
А в статье много чего откликается, но я ведь не худая... Не истощенная..
Училась в группе девочек, почти все стройные, тогда я весила 72 кг. Да и в больших городах, много красивых, высоких, стройных девушек. Самооценка у меня и так была не в порядке, а тут начала совсем таять.
Нет, не довольна, к сожалению, вешу 60 кг, хотелось бы похудеть до 55 (рост 168). Но и 60 не так плохо... Но можно было бы выглядеть и лучше.
е особо правильный, дома только, по видео или приложениям.
Может есть упражнения какие-то, что помогли бы добавить уверенности в себе?
лично я очень боюсь... И вряд ли решусь
Сюда написать легче, зная, что не увидишь человека.
Я тут в роли анонима, это легко.
Спасибо вам большое за то что помогли понять проблему и в чем она заключается)