КонсультацииАпатия. Депрессия

После расставания с девушкой я потерял смысл жизни. Зачем мне вставать по утрам?

04 нояб. 2021
Данис
Прошло полтора месяца с того момента, как я расстался с девушкой. Я до сих пор не могу забыть её. Ещё никогда такого не испытывал. Я не знаю, что мне делать. Я потерял смысл жизни. Я просто не знаю, зачем мне вставать по утрам. Я каждый день плачу. Я чувствую одиночество в кругу близких мне людей. Я разбитый. Не знаю, что мне делать... Я всё ещё люблю.

09 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?