Юлечка, все будет хорошо! Вы постепенно восстановитесь! Только не надо торопить события! Да, немного надо потерпеть, немного надо всем одаптироваться (Вам и Вашим близким), но поверьте, постепенно все наладится! Тем более Вы делаете шаги для улучшения!
Постепенно нахождение на ногах будет увеличиваться. Если трудно, используйте корсет. Но НИКОГДА не забывайте о правильном поведении: вставать правильно с кровати, ходить, стоять.(думаю Вы это уже почитали на сайте доктора Ступина. если нет, то могу сбросить ссылку).
+ у Вас хороший помощник в восстановлении- это МедХаус.(замечательные врачи и участники форума). Также Вы в очной консультации можете обратится к Вашему соотечественнику доктору Зинчуку Игорю Григорьевичу.
Рекомендую заглянуть в наше
Кафе у Фрейда, где Вы найдете рекомендции психологов, обсуждение интересных фильмов, книг и сможете приятно пообщаться с другими участниками форума.