КонсультацииАрхив

Как смотивировать себя?

25 янв. 2018
Алина Дмитриевна
Здравствуйте! Последнее время потерян интерес ко всем хобби, ничего не получается, постоянное желание спать, чувство, что не заслуживаю всего своего круга общения. Чувство, что все двигаются вперед, а я стою на месте и тупею. Пытаюсь мотивировать себя, но очень быстро опускаются руки.

25 янв. 2018
Алина Дмитриевна, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и чем Вы любите заниматься?
В чём Вы черпаете вдохновение? Какой у Вас круг общения?
Что произошло в Вашей жизни в последнее время, когда появилось то состояние, которое Вы описываете?
25 янв. 2018
Алина Дмитриевна, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться с вашей проблемой и найти способ вернуть интерес. В первую очередь важно найти причины спада активности.
Расскажите, бывали ли у вас раньше такие состояния? И, если бывали, то когда именно и как вы с ними справлялись?