КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия ко всему, жизнь кажется серой и цикличной. Меня пугает такое состояние

16 нояб. 2021
Алиса
Мне кажется, абсолютно некорректно писать целый текст на эту тему, однако постараюсь задать развернутый вопрос. Последний год-два моя жизнь кажется мне ужасно серой и цикличной, очень часто плачу и не могу заставить себя быть сильной. Рядом нет кого-то, к кому я могу обратиться за помощью, мне кажется, что такое "плохое настроение" не закончится никогда, что меня очень пугает. Я не знаю, что мне делать и как поступить, поэтому я бы хотела поделиться данной проблемой с Вами.