КонсультацииОтношения в парах
Привязанность к девушке, которую я раньше любил. Как перерасти эти чувства и построить здоровые отношения?
Богдан, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Вы написали что у девушки, к которой Вы испытываете чувства, одно время появился парень. А сейчас она в отношениях?
Какую цель Вы ставите перед собой сейчас?
Видел советы, что нужно самому себе давать любовь. Но как это сделать?
Если коротко - то также, как давали бы её нормальные родители. Делать для себя то, что сделали бы для Вас отец и мать
И можно ли перерости это чувство и начать нормальные здоровые отношения.
Да, можно. Как только Вы сможете наполнять себя эмоциями, впечатлениями, не используя для этого другого человека, при этом заботиться о другом, Вы сможете строить нормальные здоровые отношения.
Нужно ли это делать, или сперва стоит стать самодостаточным
Я тут не могу ничего сказать, потому что не знаю ни Вас ни девушку. Но мне кажется что за то время, пока Вы будете пытаться стать самодостаточным, девушка может и другого кого-то найти, если она не будет уверена в Ваших чувствах. Если человек знает о чувствах другого, то как минимум у него уже есть выбор что с этим делать.